Глава администрации принимал по личным вопросам

Опубликовано: 04 апреля 2016 / Автор: Дмитрий Збицкий / в категории: Новости Маркса / 0 комментариев

31 марта глава администрации Марксовского района Олег Тополь провёл очередной приём граждан по личным вопросам.

Первыми к главе администрации обратились участники клуба моржей. В настоящее время из-за возведения дополнительной пристройки к вагончику для переодевания возникли сложности с коммунальными службами из-за невозможности проезда специальной техники. Олег Тополь дал поручение коммунальным службам предложить альтернативные варианты организации заезда техники к воде, при этом сохранив прежнее место для переодевания людей.

Жители села Звонарёвка ходатайствовали о проведении ремонта дороги на улице Ленина. Глава районной администрации проинформировал жителей о планах по ремонту дороги уже в этом году. Также совместно с жителями было принято решение обратиться к руководству сельхозпредприятий о необходимости ограничения движения большегрузной техники и выделении средств на содержание автомобильных дорог в селе.

Житель села Подлесное просила переоборудовать машину скорой помощи для доставки пациентов на гемодиализ. Олег Андреевич рассказал, что в настоящее время в районной больнице возникла сложная ситуация с автообслуживанием в связи с поломкой в результате дорожно-транспортных происшествий сразу двух единиц карет скорой помощи. Поэтому принято решение временно передать пассажирский микроавтобус для доставки пациентов. Также руководство больницы и районной администрации ведут переговоры с областным ведомством на предмет предоставления дополнительных единиц автотранспорта.

Похожие записи