Итоги фестиваля бардовской песни

Опубликовано: 04 августа 2015 / Автор: Дмитрий Збицкий / в категории: Новости Маркса / 0 комментариев
скачанные файлы (11)

С 24 по 26 июля 2015 года восьмой раз на территории Марксовского района состоялся   открытый областной фестиваль бардовской песни и шансона «Обермоунджский треугольник».
В фестивале приняли участие 150 исполнителей и коллективов из  Балаковского, Балашовского, Дергачевского, Ершовского, Красноармейского, Марксовсекого, Озинского, Петровского, Советского, Татищевского, Энгельссккого  районов, г.Саратова, ЗАТО Шиханы, г.Надым Ямало-Ненецкого автономного округа.
По итогам выступлений коллективы и исполнители удостоены:

I. Диплома Лауреата:

1.    Ансамбль «Благодарю», г. Саратов; («Шерше ля фам»);
2.    Квасов Михаил, народный самодеятельный коллектив клуб авторской песни «Истоки» МАУК «КО «ГЦИ им. Сиропова» МО г. Балаково;
(«МАЖОР–ики»);
3.    Никитин Василий, РДК р.п. Дергачи; («Порыв души»);
4. Солодовников Артем, РДК р.п. Дергачи; («Порыв души»);
5.Зеленская Ирина, МУК «ЦНК «ЕДИНСТВО» г. Маркс; («Порыв души»);
6.Пригоровская Татьяна, МУК «ЦНК «ЕДИНСТВО» г. Маркс; («Порыв души»);
7.Тимофеев Ярослав, г. Маркс; («Порыв души»);
8.Маркина Оксана, г. Балаково; («Романса трепетные звуки»);
9.Шамаева Вера, РДК МУК «ЦКС» г. Петровск; («Романса трепетные звуки»);
10.Даренский Сергей и Шамаева Вера, РДК МУК «ЦКС» г. Петровск; («Романса трепетные звуки»);
11.Зубаиров Николай, РДК МБУК «ЦКС» Красноармейский район; («Битва титанов»);
12.Горбатова Оксана, г. Маркс. («Битва титанов»).

II. Диплома I степени:

1.    Тернов Иван, поэтический клуб «Диалог» г. Саратов; («МАЖОР–ики»);
2.    Грустливая Анна, народный самодеятельный коллектив клуб авторской песни «Истоки» МАУК «КО «ГЦИ им. Сиропова» МО г. Балаково
(«МАЖОР–ики»);
3.    Солодовников Артем, РДК р.п. Дергачи; («Шерше ля фам»);
4.    Ясюкевич Андрей, РДК р.п. Дергачи; («Шерше ля фам»;
5.    Зенков Вячеслав и Ковалев Владимир, г. Маркс; («Шерше ля фам»);
6.    Шишкин Дмитрий, г. Надым Ямало-Ненецкого АО; («Шерше ля фам»);
7.    Зернов Николай, МУ «Балашовский РДК»; («Шерше ля фам»);

8.    Квасов Михаил, народный самодеятельный коллектив клуб авторской песни «Истоки» МАУК «КО «ГЦИ им. Сиропова» МО г. Балаково («Туристическая»);
9.    Зенков Вячеслав и Ковалев Владимир, г. Маркс; («Туристическая»);
10.Подсевалова Анна, МАУК «Городской парк культуры и отдыха»
г. Балаково; («Порыв души»);
11.Медведева Юлия, РДК МУК «ЦКС» г. Петровск; («Порыв души»);
12.Ансамбль «Благодарю», г. Саратов («Порыв души»);
13.Ясюкевич Андрей, РДК р.п. Дергачи; («Порыв души»);
14.Даренский Сергей, РДК МУК «ЦКС» г. Петровск; («Порыв души»);
15.Родикова Ирина, РДК МБУК «ЦКС» г. Красноармейск; («Порыв души»);
16.Тернов Иван, г. Саратов; («Романса трепетные звуки»)
17.Никитин Василий, РДК р.п. Дергачи; («Романса трепетные звуки»);
18.Панченко Федор, г. Балаково; («Романса трепетные звуки»);
19.Квасов Михаил, народный самодеятельный коллектив клуб авторской песни «Истоки» МАУК «КО «ГЦИ им. Сиропова» МО г. Балаково; («Романса трепетные звуки»);
20.Даренский Сергей, РДК МУК «ЦКС» г. Петровск; («Романса трепетные звуки»);
21.Каляева Луиза, РДК МБУК «ЦКС» г. Красноармейск; («Романса трепетные звуки»);
22.Зеленская Ирина, МУК «ЦНК «ЕДИНСТВО» г. Маркс; («Романса трепетные звуки»);
23.Тимофеев Ярослав, г. Маркс; («Романса трепетные звуки»;
24.Панченко Федор, г. Балаково; («Битва титанов»);
25.Маркина Оксана, г. Балаково; («Битва титанов»);
26.Рандис Светлана, г. Балашов; («Битва титанов»);
27.Коряков Виктор, г. Маркс; («Битва титанов»);
28. Штефан Валерий, г. Балаково; («Битва титанов»);
29.Степанов Владимир, г. Балаково. («Битва титанов»).

Диплома II степени:

1.    Краснощеков Александр, Сторожевский СДК МУК «МЦКС» г. Татищево («МАЖОР-ики»);
2.    Ясюкевич Андрей, РДК р.п. Дергачи; («МАЖОР-ики»);
3.    Группа «Любители этого дела» г. Саратов, («МАЖОР-ики»);
4.    Талызин Дмитрий, г. Балаково; («МАЖОР-ики»);
5.    Кухаев Сергей, г. Маркс; («МАЖОР-ики»);
6.    Марченко Ирина, г. Саратов; («Шерше ля фам»);
7.    Панченко Федор, г. Балаково; («Шерше ля фам»);
8.    Тернов Иван, г. Саратов; («Шерше ля фам»);
9.    Кожуховский Олег, ЦДК МУК «МЦКС» г. Татищево; («Шерше ля фам»);

10.Краснощеков Александр, Сторожевский СДК МУК «МЦКС» г. Татищево («Шерше ля фам»);
11.Квасов Михаил, народный самодеятельный коллектив клуб авторской песни «Истоки» МАУК «КО «ГЦИ им. Сиропова» МО г. Балаково («Шерше ля фам»);
12.Калякина Елена, г. Саратов; («Шерше ля фам»);
13.Таирова Вера, Ключевский СДК МБУК «ЦКС» г. Красноармейск («Шерше ля фам»;
14.Талызин Дмитрий, г. Балаково («Шерше ля фам»);
15.Кожуховский Олег, ЦДК МУК «МЦКС» г. Татищево («Туристическая»);
16.Четвериков Евгений, РДК МУК «ЦКС» г. Петровск («Туристическая»);
17.Калякина Елена, г. Саратов («Туристическая»);
18.Зернов Николай, МУ «Балашовский РДК» («Туристическая»);
19.Каляева Луиза, РДК МБУК «ЦКС» г. Красноармейск («Порыв души»);
20.Виграненко Юрий, г. Балаково («Порыв души»);
21.Леонов Александр, МБУК «СКО Озинского района» («Порыв души»;
22.Марченко Ирина, г. Саратов («Порыв души»);
23.Наточин Олег, МАУК «КО «ГЦИ им. Сиропова» МО г. Балаково («Порыв души»);
24.Шапкарина Мария, РДК МБУК «ЦКС Советского района» («Порыв души»);
25.Кожуховский Олег, ЦДК МУК «МЦКС» г. Татищево («Порыв души»);
26.Масалитин Алексей, РДК р.п. Дергачи («Порыв души»);
27.Карпунев Михаил, г. Ершов («Романса трепетные звуки»);
28.Краснощеков Александр, Сторожевский СДК МУК «МЦКС» г. Татищево («Романса трепетные звуки»);
29.Ансамбль «Благодарю», г. Саратов («Романса трепетные звуки»);
30.Ясюкевич Андрей, РДК р.п. Дергачи «Романса трепетные звуки»;
31.Калякина Елена, г. Саратов («Романса трепетные звуки»);
32.Грустливая Анна, народный самодеятельный коллектив клуб авторской песни «Истоки» МАУК «КО «ГЦИ им. Сиропова» МО г. Балаково; («Романса трепетные звуки»);
33.Виграненко Юрий, г. Балаково («Романса трепетные звуки»);
34.Цуканов Вячеслав, народный самодеятельный коллектив клуб авторской песни «Истоки» МАУК «КО «ГЦИ им. Сиропова» МО г. Балаково («Романса трепетные звуки»);
35.Копылова Ольга, народный самодеятельный коллектив клуб авторской песни «Истоки» МАУК «КО «ГЦИ им. Сиропова» МО г. Балаково («Романса трепетные звуки»);
36.Степанов Владимир, г. Балаково («Романса трепетные звуки»);

37.Родикова Ирина, РДК МБУК «ЦКС» г. Красноармейск («Романса трепетные звуки»);
38.Зубаиров Николай, РДК МБУК «ЦКС» г. Красноармейск («Романса трепетные звуки»;
39.Подсевалова Анна, МАУК «Городской парк культуры и отдыха»
г. Балаково («Романса трепетные звуки»);
40.Наточин Олег, МАУК «КО «ГЦИ им. Сиропова» МО г. Балаково («Романса трепетные звуки»);
41.Марченко Ирина, г. Саратов («Романса трепетные звуки»);
42.Копылова Ольга, народный самодеятельный коллектив клуб авторской песни «Истоки» МАУК «КО «ГЦИ им. Сиропова» МО г. Балаково
(«Битва титанов»).

Похожие записи